Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.сегодня приснилось,что лежу в постели с покойным отцом.потом уже оказалась между ним и покойной мамой.она что то говорила -а я - вопрос №2834959

рассердилась.сказала что она мне спать мешает, и у нее есть своя кровать.и я встала с кровати.отец молчал, а мама веселая была.а я злая…

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Опасность для здоровья, кризисная ситуация в семье и в жизни в целом.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не несет никакой смысловой нагрузки, как и негатива/позитива, однако самое время уделить внимание родным, особенно в преддверии праздника (Радоница). Удачи!

    апрель 10, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разумно принимайте решения в ближайшее время, и избежите неприятностей.

    апрель 10, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно обязательно помянуть.

    апрель 10, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон предвещает некоторый раскол в отношения, конфликтные ситуации, ссоры. Также вы подсознательно не можете прийти к решению правильно ли вы поступили в важной для вас ситуации (полагаю связана с мужчиной). Но во сне вы встали с кровати, а значит что вы сможете выйти из предстоящих событий и справиться с ними. Для полного трактования напишите детали сна, если помните (темно было в комнате или светло, как были одеты папа и мама, может какие-либо объекты и предметы запомнились).

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает серьезную болезнь, но благодаря, правильно подобранным профилактическим мерам (или своевременному лечению), — больших осложнений не предвидится. Родителей обязательно помяните. Мама, особенно, рада будет и, услышит Вас… Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.