Эзотерика

Решено

Маме приснился парень с деревянной ногой - вопрос №2821538

Сон приснился моей маме.
В ее старом родительском доме она, я и какой-то парень. Я утверждаю, что он Дима (мой давний знакомый), потому что у него на руке что-то нарисовано наподобие. Но мама говорит, мол, нет, это не он, просто похож!
Я пошла в душ.
Парень вышел из дома.
Мама тоже вышла во двор, думала что он ушел, а он сидит на лавочке возле дома и сбривает бороду. А еще у него одна нога — деревянный протез. Маме его стало жаль.

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    И.....?

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон касается мамы и, предвещает ей обман от человека, которому она доверяет. Больше всего сон указывает на ситуацию, связанную с деньгами (долгами) или, какими-то, поручительствами (обещаниями)… Вы можете помочь маме и в чем-то убедить её… Добрых Вам Снов!

    март 29, 2018 г.