Эзотерика

Доброе утро уважаемые эксперты,как такое может быть что две ночи подряд сниться одно и тоже??? - вопрос №2849402

Вчера приснилось, что приходила к бабушке и у нее возле входа много обуви было, потом я даже когда обувалась перепутала, свою обувь с кресной! а сегодня приснилось, что я собиралась на свадьбу, и открыла шкаф, а там много моей обуви,(ну на самом дели там была обувь которую я вижу в первой, но воо сне она была моя)вся обувь цветная, и на высоки подборах, на каблуках и платформах, я выбрала себе розовые босоножки на высокой платформе!

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обувь сниться к новым знакомствам.У Вас будет выбор

    апрель 23, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите хороших перемен в личном.

    апрель 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает знакомство с приятными людьми, из которых, кто-то, станет для Вас, верным и надежным другом… Добрых Снов!

    апрель 23, 2018 г.