Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты,растолкуйте мне сон!благодарю за вашу отзывчивость - вопрос №2849406

приснилось, что я собиралась на свадьбу, и чего-то примеряла фату, ну потом я увидела два букета цветов, и решила взять оттуда по цветочку, с одного букета я взяла тюльпан, а со второго нежно фиолетовые цветы, похожи на колокольчики! к чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к появлению нового мужчины в вашей жизни, который сыграет важную роль в ней

    апрель 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает радость, но, одновременно с этим, — сомнения в правильности принятого решения.

    апрель 23, 2018 г.