Юриспруденция

Добрый день. Подписала job offer в одной компании. Была на будущем рабочем месте в течение почти суток, знакомилась с коллегами, нигде, кроме job offer не расписывалась, выход на работу оговорен на - вопрос №2849668

следующий день. И я поняла, что не мое, хочу отказаться. Чем мне это грозит?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ничем. Если не подписывали трудовой договор, то можете просто развернуться и уйти. Трудовую ведь не оставляли, просто приняли предложение работы, но оформление еще не завершено.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 23, 2018 г.