Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здравствуйте. У жены моего друга, юбилей - 30 лет подскажите пожалуйста, что можно подарить и как оригинально это сделать? - вопрос №2849669

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим!
    Чтобы верно оценить, что больше подошло и понравилось бы имениннице в качестве подарка, лучше было бы приложить ее фото (или пришлите). Можете рассмотреть вариант приобретения сертификата в салон красоты, массажный салон, ювелирный магазин и т.д. Может быть у нее есть хобби?

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Тут желательно знать вкусовые пристрастия жены друга..
    Можно дарить сертификаты на различные приобретения, именные бокалы, нужную вещицу для интерьера, красивую расписную вазу… незабудьте также о цветах)
    А вообще шикарным подарком был бы портрет именниницы, если бы она получила в дар картину со своим изображением.

    апрель 24, 2018 г.