здравствуйте, мне 31 год и все не везет в любви и в работе Дата рождения:1986-04-26 - вопрос №2849673

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надо смотреть Вас по фото. Вполне вероятен негатив. И это мешает.

    апрель 23, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Закажите обряд и консультацию у меня девочки за 2-4 месяца замуж выходили по любви

    апрель 23, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас причина не в везении, тянется негатив из прошлых отношений.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Нужно диагностировать Вас по фото, возможно есть блокировки, которые могут мешать реализации дел на личном фронте…

    апрель 23, 2018 г.