Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Приснилось , что я иду мимо какого то магазина , рядом с которым стоит женщина , продающая букеты цветов , прямо на подножке магазина ! Букеты свежие и красивые я запомнила 2 белых - вопрос №2849691

букета из хризантем и букет из персиковых роз! Во сне женщиНа их продаёт, потому что рядом есть театр и она надеятся что цветы купят зрители! И вот каким то образом я и ещё кто-то не помню кто случайно задеваю и роняю цветы, поднимаю, извиняюсь, но баба начинает на меня орать, я пытаюсь спокойно сначала, но потом тоже вступаю в конфликт и начинаю постепенно отходить от них, так как с цветами ничего не случилось же! Ощущение полного равнодушия, и тут за торговку вступается какой то мужик! Он орет на нас ужа на всю улицу и обещает догнать и надрать уши, а мне вообще все равно на его вопли, тихонько ухожу за угол и чуть ли не средний палец показываю! Чего орать то? Я же ничего такого не сделала, за уроненные чужие цветы извинилась! Помогите пожалуйста разгадать сон ...

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает, не вмешиваться в какую-то, чью-то, личную ситуацию. — Рискуете остаться крайней и вызвать на себя шквал негативных эмоций… Хороших Вам Снов!

    апрель 23, 2018 г.