Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли чувства у Игоря 06.02.1978 г.р. к Светлане 02.08.1984 г.р.? Хочет ли быть с ней? - вопрос №2849707

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    пока чувства есть но он уже сильно остыл к вам делайте что-нибудь
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 23, 2018 г.