Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как скоро в мою жизнь войдёт мужчина для серьезных отношений? Или мне суждено и дальше идти по жизни одной и встретить свою старость в одиночестве? Светлана - вопрос №2843517

09.07.1975. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Как скоро в мою жизнь войдёт мужчина для серьезных отношений?    Или мне суждено и дальше идти по жизни одной и встретить свою старость в одиночестве? Светлана

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас  будут долгие  отношения — пока  не видно  замужества — но   мужчина  вам   будет нравится.Года    через  два , вы   будете  решать и этот вопрос !Удачи  вам !

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Одна вы не останетесь, в вашей жизни скоро появится мужчина, а вот прошлые отношения стоит забыть и не жить воспоминаниями.

    апрель 17, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Один мужчина из вашей жизни уйдет, а другой придет на его место. Про старость рано говорить вообще, но и про замужество — не приходится. Женихи будут. Все от вас зависит!

    апрель 17, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Рядом с Вами просматривается мужчина, но на данном этапе отношения находятся у края, мужчина темноволосый, стройный. Очень сложный. Сам не знает чего хочет, не инициативный. С ним еще не конец. И не ставьте на себе крест. Всех благ

    апрель 18, 2018 г.