Психология

Здравствуйте ,я бы хотела узнать мы с девушкой поссорились в автобусе из за места , потом она меня ударила два раза ? Что может быть ? - вопрос №2849724

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Девушка не сдержала эмоции или в целом у нее с этим проблемы и проявила агрессию, что является не допустимо в обществе. Вы отпустите ситуацию, бог, как говорится ей судья… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 23, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно это был эмоциональный выплеск и вы скорее всего помиритесь.
    Повод для ссоры уж слишком несерьезный.
    Удачи Вам!

    апрель 23, 2018 г.