Эзотерика

Количество браков - вопрос №28499

Добрый день, скажите пожалуйста..  возможно ли увидеть количество браков и детей в моей жизни.       08.05.1975   Юля

Дополнение автора от июль 9, 2010 г., 16:08:56

Я в принципе и спрашивала о предрасположенности...

Дополнение автора от июль 9, 2010 г., 16:26:00

У меня уже было 3 брака и все до 25 лет. Теперь уже повзрослела и хочется нормальной семьи.  Поэтому возник такой вопрос.Просто вопрос наверно был  не совсем корректно  задан. А перекладывать свою ответственность на кого-то и в  мыслях не было,  не в моих правилах.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Когда Вы так ставите вопрос - хотите переложить ответственность за свою жизнь с себя на кого-то. Лучше возьмите ее в сви руки и тогда Вы сами это решите. Это лучший вариант. Есть конечно, кармическая предрасположенность, но ее можно и нужно улучшать своими решениями (для этого нужна полная ответственность)