Бизнес

Основной ОКВЭД - вопрос №2849999

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ИП есть сайт (зарегистрирован как СМИ). На сайте дистанционно проводятся платные викторины, конкурсы рисунков и поделок для детей с выдачей дипломов. Какой код ОКВЭД сделать основным? 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая 63.12 Деятельность web-порталов (63.12.1 Деятельность сетевых изданий) 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки (63.29. Эта группировка также включает: — деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них)

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая, остальные ОКВЭД в дополнительные включайте.

    апрель 26, 2018 г.