Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2850008

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Вадиму нужно время, чтобы остыть, в глове у него каша сейчас. У Вас какое то чувство вины и привязанность к прошлому

    апрель 23, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Не будете, к сожалению.

    апрель 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на примирение есть, все зависит от вас, не тяните резину.Всех благ!

    апрель 23, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока кризис в отношениях, но скоро будет шанс всё изменить, помириться, не пропустите момент.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим!
    Примирение между Вами и Татьяной возможно и возобновление встреч тоже возможно, но по жизни вы все же показаны идущими разными дорогами

    апрель 24, 2018 г.