Эзотерика

vip

Добрый вечер. На днях приснилось что меня изнасиловали (так скажем самого процесса я не помню) ощущения такие, я кого то звала на помощь. Была в - вопрос №2850195

квартире. Потом про это узнал молодой человек который мне нравится, он стал меня обнимать и утешать. Я почему то думала что после этого он не захочет со мной общаться и как то не хотела ему говорить да и стыдно было. Но в итоге сказал не переживай все будет нормально я с тобой. После его слов стало как то спокойнее. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. То что произошло нечего не значит, а вот молодой человек о вас думает и желает вам быть опорой и оберегать, защищать вас.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Elena ♣ ♣ ♣

    393-й в Эзотерике

    Пытаются лезть в ваши отношения очень подло и мерзко. Могут врать и поливать грязью. Но парень вас поддержит во всём и отстоит от грязных сплетен.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы часто думаете о мужчине, который вам нравится, ваши желания переселились в сон.

    апрель 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам   предстоит    борьба и  усилие  что бы справиться, а  парень поможет   вам .Счастья  вам  и удачи !

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к неприятностям, в которых Вас поддержат и все будет хорошо.
    Всего доброго

    апрель 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятную или опасную ситуацию, которая особо Вас не затронет, потому как, рядом окажется кто-то, из верных и преданных друзей..., чем-то поможет или даст дельный совет. Судя по началу описания сна, можно предполагать, что, кто-то, вторгнется в Ваше личное пространство помимо Вашего желания, и это вмешательство может доставить много тревог и хлопот… Хороших Вам Сновидений!

    апрель 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будут какие-то препятствия и преодоления, но Вы с ними справитесь и найдете поддержку у близкого человека.

    май 2, 2018 г.