Эзотерика

Не складывается личная жизнь - вопрос №2850340

Доброго времени суток! Не складывается личная жизнь.Полагаю, что натальная карта непростая. Одиночество до конца жизни или есть шансы встретить свою половинку? Если да, когда ждать поддержку звезд? 30.12.1987 г., 10.50 г. Тула.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    смотрите тренинги Егора Шереметьева в интернете по пикапу

    апрель 23, 2018 г.

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Карта показала, что есть проблема с отношениями и с собственной реализацией. Нужно пройти испытание одиночеством.Вероятность встретить- в 33 года.

    апрель 23, 2018 г.
  • Нет никакого одиночества ( если только в уме)))

    проблемы в том, что  есть низкая самооценка и неуверенность в себе,

     девушкам не всегда нравятся такие, с бабским поведением.

    Поэтому занимайтесь личностным  ростом и развитием мужских качеств.

     и тогда уже к декабрю   ( на новый год) будете не один

    апрель 24, 2018 г.