Эзотерика

Здравствуйте! Прожили с мужчиной два года, родилась дочь.. Я все эти два года старалась и посвятила себя ему.. Сейчас он бросает нас, обвиняя в расходе меня.. В нем агрессия, на любую мою просьбу, - вопрос №2850455

чтобы я не сказала реагирует резко, обижает словами, все мои старания наладить отношения бесполезны… Он и гладит и бьёт если образно выразиться… Интерес ко мне как к женщине пропал во всех смыслах… Унижает при первой возможности. Почему так произошло? Отпустить его или бороться отношения?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Нина, Вы растворились в своем мужчине, потеряли себя, именно, поэтому он бесится. Чтобы просмотреть ваши  перспективы, на будущее, нужны ваши данные — имена, даты рождения, фото. Обращайтесь, подробности в профиле.

    апрель 24, 2018 г.