Психология

Решено

Здравствуйте! Я встречалась с мужчиной и мы с ним поручались. Знаю что он встречается с другой. Мы с ним вместе ездили на соревнования, где он демонстративно не садился рядом со мной. Мы были в - вопрос №2850517

ночном клубе, где он так же себя вел, но глазами всё время искал меня и наши взгляды всё время пересекались. При встрече на улице он опускал голову и тихо здоровался. Объясните пожалуйста его поведение.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нужно разобраться в своем поведении и чего Вы хотите.

    Если он встречается с другой, то и оставьте его с другой.

    апрель 24, 2018 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. У Вас уже несколько вопросов было по поводу этого мужчины. Сейчас Вы хотите, что бы Вам написали из серии, что «он любит Вас», любил бы, то уже бы был в отношениях. А так посмотрел, ради интереса, возможно сексуальный интерес «проснулся», после как встретились, «пришел в себя» и ему даже стыдно стало за то, что смотрел или чувствует где то перед Вами вину..., но Вам надо понять, что этот мужчина Вам не подходит и Вам должно быть все равно, смотрит он или не смотрит, с кем он живет и так далее. Вы думайте о том, почему Вас интересует его поведение? Надеетесь на что то? Так даже надеяться не на что..,, пусть для Вас этот мужчина  будет «пустым местом», отпустите его из своего сердца и стройте планы на будущее. В этом направлении попробуйте задавать вопросы, как познакомиться с потенциальным мужчиной, где сложатся нормальные отношения, как выстраивать отношения, как разбираться в людях, делать изначально правильный выбор и так далее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Решено

слезы при медитации

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

Психология