Психология

Решено

Здравствуйте! Я встречалась с мужчиной и мы с ним поручались. Знаю что он встречается с другой. Мы с ним вместе ездили на соревнования, где он демонстративно не садился рядом со мной. Мы были в - вопрос №2850517

ночном клубе, где он так же себя вел, но глазами всё время искал меня и наши взгляды всё время пересекались. При встрече на улице он опускал голову и тихо здоровался. Объясните пожалуйста его поведение.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нужно разобраться в своем поведении и чего Вы хотите.

    Если он встречается с другой, то и оставьте его с другой.

    апрель 24, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. У Вас уже несколько вопросов было по поводу этого мужчины. Сейчас Вы хотите, что бы Вам написали из серии, что «он любит Вас», любил бы, то уже бы был в отношениях. А так посмотрел, ради интереса, возможно сексуальный интерес «проснулся», после как встретились, «пришел в себя» и ему даже стыдно стало за то, что смотрел или чувствует где то перед Вами вину..., но Вам надо понять, что этот мужчина Вам не подходит и Вам должно быть все равно, смотрит он или не смотрит, с кем он живет и так далее. Вы думайте о том, почему Вас интересует его поведение? Надеетесь на что то? Так даже надеяться не на что..,, пусть для Вас этот мужчина  будет «пустым местом», отпустите его из своего сердца и стройте планы на будущее. В этом направлении попробуйте задавать вопросы, как познакомиться с потенциальным мужчиной, где сложатся нормальные отношения, как выстраивать отношения, как разбираться в людях, делать изначально правильный выбор и так далее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 24, 2018 г.