Эзотерика

vip

Доброе утро К чему снится будто я видел в шкатулке крестики и церковную утварь я в них покопался и взял статуэтку архангела Михаила - вопрос №2850571

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это хороший знак и судьбоносный, тем кому является или в знаках, снах этот святой это значит что что человек наделен особым даром или способностями, и имеете его поддержку по судьбе.

    апрель 24, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон сниться к тому что этот святой вас оберегает и защищает.

    апрель 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Видимо, Вы нуждаетесь в поддержке и защите Высших Сил

    май 2, 2018 г.