Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы с мужем прошли обследования, все в норме, ждем уже почти год беременности, но пока не наступает,когда же случится это чудо? год рождения мой 26.04.1982, мужа 14.02.1967.... Спасибо! - вопрос №2850996

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    TARE

    149-й в

    в течении 4х месяцев огромна вероятность забеременеть

    апрель 24, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Злравствуйте! Год — это немного. Вы же с мужем же не машины подлаженные друг под друга. Тем более, сильно хотите. Ляльки любят быть сюрпризом. Не думайте об этом.

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте !

    Вы ради  науки, найдите женщин, которые с Вами в один день  родились и  посмотрите есть ли у них такие проблемы, уверяю, что ничего  такого не будет,

     так же  как и у мужчин с датой 14.02.67

     дело не в датах.

    и не в годе рождения.

     дело в карме,

     но карма детей — это 5 й дом гороскопа, а их 12 вариантов  в сутки, и  брать и смотреть все варианты  в одном флаконе-это не астрология-это только для дилетантов, которые ничего не смыслят в астрологии, в течении дня еще много чего может измениться. и это совершенно разные судьбы, у каждого своя индивидуальная,

     у каждой пары — своя.

     найдите, что бы еще была такая пара  как Ваша… думаю, что и у них будут совершенно другие  ситуации

     поэтому вопрос Ваш к астрологии отношения не имеет,

     а для раздела ясновидящих, экстрасенсов- сколько угодно

    апрель 24, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    думаю вы ошиблись данными по дате рождения. Потому что по тем данным получается совместимость очень слабая, следовательно и детей иметь такая пара практически не может.

    апрель 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена!
    Вероятна беременность в начале 20 года. Но нужны дополнительные данные чтобы сказать точнее.
    Подробнее в чате.
    Уда1и

    апрель 26, 2018 г.