Эзотерика

Решено

vip

какие основные задачи, цели у моей души на это воплощение? - вопрос №2851049

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Решение кармических задач и найти свой путь для развития.
    Обращать, внимание на ситуации, что повторяются одинаково и распутывать их находя свой путь из проблемы.
    С уважением, Александр

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Задачи кармические, цели определяются на основании  исследований натальной карты ( в астрологии)

    для этого обычно  человек приходит к астрологу и предоставляет дату, точное время и место рождения.

    апрель 24, 2018 г.