Эзотерика

Решено

Во я сидела в автобусе, куда-то ехала. Вдруг автобус остановился и из него вышел мой молодой человек. Он был в красной клетчатой рубашке, но цвет волос был другой-белый, не просто светлый, а - вопрос №2851114

как-будто пепельный и выглядел он немного старше. Он вышел с компанией его друзей, они были веселые, а он нет, какой-то сосредоточенный.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если это был сон, то ничего существенного он не несет для Вас

    май 11, 2018 г.