Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите,что нам делать? В январе сдали кровь на Осло,было 742,назначили бицилин5 каждые 2недели,ребенку 6лет,кололи 3 месяца,снова сдали на антистрептолизин показало 800. Сделали - вопрос №2851120

мазок из зева на чувствительность к антибиотикам- результат — нам никакие антибиотики не помогут, кроме Офлоксацин у которого противопоказания детский возраст, с множествами побочных эффектов. Заранее спасибо.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Дина. Какие симптомы у ребенка? Как часто и когда в последний раз болел ангиной? Если есть фото всех анализов — выложите. Сдавали общий анализ мочи, делали ЭКГ, УЗИ почек?

    апрель 24, 2018 г.