Медицина

Здравствуйте! У дедушки 67 лет, случился инсульт ишемический 4 дня назад, на скорой доставили в больницу в течение часа, два дня в реанимации, сейчас перевели в палату. Ухудшений нет но и улучшений - вопрос №2851149

тоже… Делали мрт мозг не задет врачи сказали, но есть ухудшения в речи. Всех узнает, иногда старое вспоминает. Реально ли восстановление? И почему нет улучшений??

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дарья.
    Восстановление функций организма (речь, ходьба...) происходит не быстро. Главное в данной ситуации, на сегодняшний день — отсутствие ухудшения в состоянии здоровья. Всё наладится — квалифицированные врачи, медикаменты, ЛФК…

    апрель 24, 2018 г.