Эзотерика

vip

Добрый вечер. Приснилось что молодой человек с работы стал флиртовать со мной, хотел так скажем заняться со мной интимном. Я Подумала про молодого - вопрос №2851174

человека который мне нравится и тоже работает со мной, что ему будет неприятно если я ему изменю (хотя и не хочу в жизни) я как то увельнуть и отказала парню. К чему сон?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    видимо имеет на вас планы

    апрель 24, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Этот сон говорит не об отношении к вам молодых людей, а о вашем отношении к ним и о ваших опасениях. Вы опасаетесь, что человек, который вам нравится подумает о вас плохо и не желаете упускать возможные шансы. Сон не имеет эзотерического значения в этом случае — это погружение в подсознание. Единственное что — знак проявления внимания со стороны первого мужчины может трактоваться как скорое знакомство с человеком, которого вы пока что не знаете и знакомство очень теплое.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    апрель 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из коллег, заинтересован Вами, но знает о наличии предполагаемого соперника. Намерен бороться за Ваше внимание и расположение… Не исключено, что, скоро встанете перед выбором… Добрых Снов!

    апрель 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    будет неоднозначная ситуация, из которой придется искать выход

    май 2, 2018 г.