Эзотерика

сын решил жениться.хотелось бы знать это надежный брак. Саша-21.02.1998 Даша-20.04.1998 - вопрос №2851301

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают что эти отношения временные карты указывают на линию взаимной  любви.и обмана и предательства карты не указали.а вот поддержка советом от близких будет полезной для них

    апрель 24, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Совместимость конечно не плохая но рановато не из за возраста чувства есть но это влюбленность и после свадьбы житейские трудности их разочарует быстро лучше бы не торопится

    апрель 24, 2018 г.