Юриспруденция

Я была в браке 9 лет, в разводе уже 8 лет. Есть дочь 17 лет. Бывший муж сделал ДНК, экспертиза показала что он не является отцом. Сейчас он подал в суд на оспаривание отцовства и возврат - вопрос №2851469

алиментов. Я одна воспитываю дочь, зарплата маленькая, впереди поступление институт и учеба. Как мне быть?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Вика!
    Не переживайте. Оспорить отцовство он может, только это не поможет ему взыскать с Вас обратно выплаченные алименты. Никакой суд этого не сделает. Удачи Вам!

    май 6, 2018 г.