Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста,очень терзаюсь.Получится ли у меня достроить свой дом в этом году?Получится ли у меня в ближайшее время сменить работу? - вопрос №2851523

изображение из вопроса - Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста,очень терзаюсь.Получится ли у меня достроить свой дом в этом году?Получится ли у меня в ближайшее время сменить работу?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    дом достроить не получится сменить работу в конце лето наверно начало осени

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Дом достроите чуть позже. с Работой все получится.

    апрель 25, 2018 г.