Юриспруденция

развод - вопрос №285165

Здравствуйте! Возникла неприятная ситуация жена необоснованно подала на развод в суд. У нас есть двое несовершеннолетних детей. Если я отказываюсь от развода разведут ли нас через суд или произойдет что то другое. заранее благодарен

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Костя! Если Вы будете не согласны на развод, то суд отложит дело слушанием и предоставит срок для примирения до 3-х месяцев. Если же по истечении этого срока жена будет настаивать на разводе, то суд вынесет решение о разводе.

    Всего доброго!

    июнь 8, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Костя, так как у вас есть несовершеннолетние дети разводить вас будут в суде в любом случае, а не в загсе.Ожидайте то что жена подаст на алименты на детей и может быт на себя.Вам также нужно поделить имущество нажитое в браке и определить место жительство детей и порядок общения с ребенок другого родителя.Если заинтересованы — пишите в чат.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 8, 2012 г.