Юриспруденция

Я находилась на больничном, меня вызвали на работу 23 апреля, заставили написать заявление по собственному желанию с 24 апреля, с приказом об увольнении я не ознакомлена, нахожусь на больничном - вопрос №2851686

листе. Могу ли я отозвать заявление, узнала о беременности.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, как можно быстрее подайте заявление об отзыве ранее поданного заявления об увольнении на основании ст.80 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 25, 2018 г.