Психология

Здравствуйте хотела у вас спросить муж завёл другую семью что мне делать?? - вопрос №2851701

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Аурика! Вы спрашиваете что Вам делать, но мы не можем знать чего вы хотите. Если хотите вернуть мужа, то это одни действия. Если теперь решили воспользоваться свободой и построить новые, более счастливые отношения, то это совершенно другие действия. Поэтому на Ваш вопрос что делать отвечу так же  коротко: Понять чего хотите.

    апрель 25, 2018 г.
  • Все ситуации не случайны.

    Если муж ушел и там более счастлив чем с Вами, то  мы ему желаем счастья,

    Все хотят быть счастливыми, если рядом с Вами этого нет, то  и ищет мужчина  другую «гавань»

    А так как от гармоничных женщин мужчины не уходят, то нужно осознать причины в себе,

     и начать работать над собой, тогда возможно все.

    Первое: Вы принимаете ситуацию, как то что дано свыше.

    Второе: убираете обиды, пртенезии

    Третье: становитесь счастливее и красивее,

    и понимаете- что не делается- все к лучшему..

    Может Вам другой муж положен...

    апрель 25, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения своего и мужа
    будем разбираться
    есть ли дети
    если маленькие обычно слабые мужчины сбегают
    сами как дети
    так и не пожелав научиться быть  отцами
    все причины неизвестны пока надо выяснять
    понятно вы  в растерянности
    были отношения и вдруг пропали
    отношения

    апрель 25, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Аурика, здравствуйте!
    У вас сейчас непростой период. Но очень важно вам не потерять себя. Первое, что надо сделать, это понять, что вы у себя всё равно есть и будете.
     Позаботьтесь о себе, наполните вашу жизнь заботами о себе и о других, интересами, увлечениями.
     Посмотрите, что вы прямо сейчас можете сделать для себя, подумайте, как вы станете жить и организовывайте эту свою новую жизнь.
     Вы слишком мало написали, чтобы что-то понять про вас и помочь вам более полно. Но если будут вопросы, пишите.
    Удачи вам.

    апрель 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аурика!
    Заведите свою семью. Займитесь своей личной жизнью.
    А он пусть живет как хочет.
    Отпустите его.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аурика!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 25, 2018 г.