Юриспруденция

Здравствуйте. У нас с моей девушкой ожидается первый ребенок. Через месяц свадьба. Прочитали про новое пособие на первого ребенка. Родившигося после 1го января 2018 года. Я сейчас являюсь - вопрос №2851718

индивидуальным предпринимателем, но мой офицальный доход по декларациям 12 тыс. рублей. Девушка не работает, находится на инвалидности и получается пенсию 7 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста пологается ли нам это пособие? Заранее большое спасибо за ответ

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Александр!
    Да, Вам положено данное пособие.

    май 6, 2018 г.