Эзотерика

vip

Доброе утро К чему снится Будто я начал творить добрые чудеса Я брал клочок бумаги завертывал как палочку и пользовался как волшебник от палочки исходил луч света Я прикасался к деревьям и они - вопрос №2851734

начали цвести сломаные ветки сного становились на деревья и зеленели Потом должна быланачатся гроза и чёрная туча приближалось Я направил луч света от палочки на облако И и как бы сразился с ни и оно рассеялось и выглянуло солнце Я подошёл к церкви и там была статуя Христа И он как бы кивал головой А под статуей какое животное похожее на собаку ну только шея и потрогал и и извинился и оно кивало головой Каабы давая мне понять что все хорошо

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Прекрасный сон)). Он указывает на то, что у вас наступает период, когда все в ваших руках, вы становитесь истинным творцом своей жизни, поэтому не упустите это время, мечтайте и создавайте свою жизнь такой, какой вы хотите. Сейчас для вас — время действовать, и все получится.

    апрель 25, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на будущие новые возможности для вашей жизни. Впереди серьезное обновление. Удачи Вам!

    апрель 25, 2018 г.