Бизнес

Добрый день! Я хотел бы узнать,нужно ли заверить доверенность от ип на физ.лицо иностраного гражданина (Кыргызстан) на участия в госзакупках(запрос котировок) или можно просто подпись - вопрос №2851758

индивидуального предпринимателя

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Все случаи, когда необходимо составление доверенностей в нотариальной форме, указаны в части 1 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, и доверенности от ИП не являются исключением.

    апрель 26, 2018 г.