Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня интересует один молодой человек,мы вместе уже почти год. И сейчас он мне говорит о совместной жизни, хочу у вас спросить мы будем счастливы вместе, и есть ли будущее? - вопрос №2851779

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Смотря что Вы подразумеваете под словом счастье. Отношения это работа, причем порой очень болезненная, и это работа над собой. Помня об этом достичь гармонии в отношениях проще

    апрель 25, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    человек он не плохой и главноеготов к серьезным отношениям чувства есть вопрос не внем а в вас сомнения с вашей стороны и неуверенности в своих чувствах и желаниях разберитесь в себе

    апрель 25, 2018 г.