Религия

Мир Вам, у меня такой вопрос: Кто круче Иисус,Аллах,Будда или Кришна? - вопрос №2851816

Хотелось бы услышать ответ побыстрее, не могу определиться с религией!
Приложите таблицу их навыков.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.

    апрель 25, 2018 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Интересный выбор для веры. Как на рынке. Вам правда нужна религия?

    май 29, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — самая верховная религия кришнаизм. Рекомендую религию в изложении Шрилы Прабхупады.

    июнь 1, 2018 г.