Эзотерика

Ка долго любимый человек будет меня предавать?! - вопрос №285186

Причем так мелочно даже по пустякам.Я его люблю. Но мне так обидно, одни слезы. Когда он поймет совей головой что он делает мне больно, и будет думать обо мне. Дмитрий 5.11.87 живет в спб

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий никогда не будет относится к вам лучше, чем сейчас.Он просто напросто эгоист, живет так как ему нравится.Вам самой решать как быть.

    июнь 9, 2012 г.