Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне вручили извещение о дате суда по 1227часть 2, но меня вызвали в командировку на три месяца, срок давности привлечения 3 месяца, получается мое дело закроют по - вопрос №2851923

давности? Спасибо

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Теоретически это возможно, но на всякий случай направьте в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с невозможностью явки по причине командировки.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 25, 2018 г.