Психология

Разрыв отношений - вопрос №2851948

Добрый день! такое дело, встречаюсь с парнем 5 месяцев, но чувствую что я ему не нужна вообще( просто спросила его, ничего если я уеду из города, возможно навсегда, он сказал было бы хорошо, хочешь уезжай! Я конечно не рада что спросила, но если бы я не спросила, его отношение бы не поменялось( а теперь сижу и думаю что делать! Чувствую что не смогу это пережить(( уже очень плохо(я его осень люблю, но такое отношение его меня обижает и делает больно! Как быть? как переключиться, как забыть(( это очень тяжело( я одна, поддержки нет( Помогите советом

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    «чувствую что я ему не нужна вообще» — чувство «ненужности» было ведь и до вопроса (иначе бы не искали подтверждения или опровержения в его ответе, верно?). А вот источник этого негативного чувства (которое сейчас разрушает отношения!) — в Вашем прошлом (никак не в отношении парня к Вам!!!). Необходимо его выявить и устранить влияние на Вашу жизнь, отношения, которые Вы строите. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

    апрель 25, 2018 г.
  • апрель 25, 2018 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Как быть? как переключиться, как забыть...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 25, 2018 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Решено

vip

Скучают ли мужчины и как это проявляется в поведении?

Вопрос задан анонимно май 29, 2015 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология