Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как в действительности относится? Каковы ближайшие перспективы? Что будет? Наталья, 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2851970

изображение из вопроса - Как в действительности относится? Каковы ближайшие перспективы? Что будет? Наталья, 07.03.1985, Павел 20.09.1986 изображение из вопроса - Как в действительности относится? Каковы ближайшие перспективы? Что будет? Наталья, 07.03.1985, Павел 20.09.1986

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Динара

    150-й в

    На данном этапе просматривается много сердечных страданий и переживаний, будет достаточно сложно, но не значит что нельзя решить данную ситуацию. Шанс на отношения и совместное будущее очень велик, как и искренность эмоций, которая может перерасти в любовь, но отношения между данными людьми достаточно сложные, запутанные и со своими подводными камнями, где-то с ложью и недостоверной информацией, это необходимо исправить, чтобы укрепить общение и вывести на новый уровень его.
    Павел сейчас настроен на самореализацию и занятость просматривается по поводу своей жизни, становления себя в жизни, но по поводу Натальи мысли также есть, как и желание восстановить все на должном уровне. Если стараться предпринимать правильные действия и воплощать их в жизнь — результат не заставит себя долго ждать. Наталья очень серьезный, рациональный и мудрый человек, достаточно активный и при правильном направлении этих качеств ее ждет достижение своих целей.

    апрель 25, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли в целом правильные у мужчины, но много раздумывает а вообще всё будет потихоньку идти в нужную сторону, в сторону сближения

    апрель 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины к вам огромные чувства, вы и сами это знаете, просто посеяли сами себе сомнения в душе из — за его порой непонятного поведения — но это от того что у вашего мужчины часто возникают проблемы, а к вам он испытывает такие же высокие чувства. Но вот отношения переводить в более серьёзное русло он не спешит, всему своё время.

    апрель 25, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Очень медленно и не активно, но все будет продвигаться. Мужчина сложный очень, к вам есть интерес, шансы отличные, но главное тут его не подталкивать, сам должен.

    апрель 25, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Будет тяжелый но плодотворный  длительный роман.
     И только через 2 года  мужчина созреет для брака с Вами.

    апрель 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможны трудности

    апрель 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    В ситуации просматривается какая-то материальная потеря. У Павла могут быть какие-то материальные расчеты.
    Будьте внимательны к своему здоровью и складывающимся отношениям.

    апрель 25, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Хорошо он к вам относится, Наталья, даже не сомневайтесь. Вы ему действительно интересны и сейчас Павел может делать всё, что от него зависит и так, как он умеет, чтобы привлечь ваше внимание, настроить по отношению к себе, в общем — завоевать, расположить вас. Однозначно вы ему очень симпатичны. Перспектива отношений очень высокая, энергетический потенциал прекрасный. На ближайшее будущее гармоничные духовно и телесно отношения у вас с Павлом. Я не вижу пока официального брака, но то, что отношения будут хорошие Духи показывают. Так что не переживайте. Удачи!

    апрель 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Павел желает связать с вами свою судьбу.
    Видит вас хозяйкой в своем доме
    Чувства к вам «весенние»

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 25, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    у него мутные мысли и не показано искренности, но жениться хочет  из каки =то своих соображений

    апрель 25, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Природа данных отношений непростая, пока не вижу искры, но заинтересованность/симпатия к Вам со стороны мужчины безусловно есть. Мужчина рассудительный и все трижды взвешивает, прежде чем принять какие-либо действия…

    апрель 25, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    На данный момент мужчина к Вам ничего серьезного не чувствует и в будущем я Вас вместе не вижу!

    апрель 25, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Мужчине не нужны серьезные отношения. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 25, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Относится к вам с огромной симпатией.Небольшое разрушение отношений будет из-за его поступка, потом вновь объединение чувств.На итог выпала карта, означающая удачу, счастье, страстную любовь. Искренние и теплые чувства. Для вашего возлюбленного ваши отношения -это серьезные намерения и зрелые чувства без эгоизма и обманов. В вашем лице он обретет свою вторую половинку. Солнце является источником света и тепла, олицетворением счастья и добра.Изменения в отношениях вас ждет.Всего доброго.

    апрель 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Павел рассматривает Вас, Наталья для дальнейших отношений.Он хочет быть с вами и и испытывает к вам большие эмоции.
    В будущем отношения будут развиваться, он рассматривает Вас для себя как будущую жену и брак очень возможен.Еще сильнее укрепится в своих чувствах к Вам. И будете вместе идти к бракосочетанию и семейному счастью.
    Всего Вам доброго от Вселенной!!..

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да ничего особенного вообщем то, он как не видел  вас на серьёзную перспективу так и не видит, как топтался на месте не продвигая ваши отношения вперед, так собственно и стоит на этом же самом месте.что тут еще скажешь, ничего не будет.общаться с ним продолжите, но общение это будет угнетать, напрягать.заставлять нервничать от пустого бездействия.

    с ним не какая интересная история не произойдет.

    А вот летом у вас будет новое знакомство, и мужчина который по настоящему будет ухаживать, проявлять интерес, и собственно показывать себя очень хорошо.так как вам нужно.как давно не было.поэтому пока общайтесь.но не забывайте.что это не серьезно.а так лишь поиграться.Удачи вам!!

    апрель 25, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта Ваша показывает, что у вас совместимость характеров Пока у него только период знакомства со своими чувствами, но к Вам он испытывает очень необычные и нежные чувства. Вопрос к серьёзным отношениям он пока не ставит Карта показывает, что вы будете вместе.

    апрель 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! Медленно и постепенно будут развиваться ваши отношения. Может не хватать искренности и доверия друг другу. Всего доброго вам!

    апрель 26, 2018 г.