Юриспруденция

Здравствуйте. В ноябре 2017 года родился ребенок. 16 апреля 2018 года в МФЦ подала документы на оформление пособий.Когда ждать перечислений? И будут ли они за прошедшие месяцы? Единовременное пособие - вопрос №2852015

тоже не получала.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Татьяна!
    Пособия Вам начнут начислять с момента подачи документов. В течении 30 суток после подачи документов должны уже назначить.

    май 6, 2018 г.