Юриспруденция

Добрый день! Подскажите как привести к ответственности подрячика. Нанял организацию для ремонта моей квартиры, с подписанием договора тянули хотя я просил не раз... Подрячик попросил деньги на - вопрос №2852031

закупку материала, сказал что нужно 68 000 руб. я дал их ему, Позже скинул предварительный "чек" с магазина, как сказали в магазине этот "чек" не несёт силы! Как выяснилось магазин сделал ему 20% скидку и он эти деньги (около 13 000 руб.) он положил в карман не сказав мне об этом. Вчера пришло другой мастер и сказал что больше половина материала который первый подрядчик купил можно вернуть в магазин… Его рабочие проработали всего 1 день и он требует за их работу 20 000 руб.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Илья!
    Для начала нужно посмотреть сам договор. Можете скинуть мне скан-копию договора. я посмотрю и тогда уже смогу дать Вам точные рекомендации.

    май 7, 2018 г.