Эзотерика

Здравствуйте. У меня серьезные проблемы во взаимоотношениях с мужем. Чего мне ждать дальше? помиримся мы с ним или нет? - вопрос №2852075

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь

    апрель 25, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    В корне проблем ваших отношений - недоверие и ревность мужа. Ждать в таком случае не имеет смысла. Нужно разбираться и устранять причины. Сами с этой ситуацией можете не справиться. Обращайтесь к специалистам за помощью. На консультации дам подробные пояснения.

    апрель 25, 2018 г.