Психология

Решено

хочу расстаться с девушкой - вопрос №285212

Не могу. не получается. очень люблю, но нервов уже потрачено много. хочу спокойной жизни. пускай одному, чем постоянно психовать.

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Можно сказать себе СТОП и расстаться с девушкой, а можно начать разбираться, отчего горят нервы, в чем нестыковки и возможно ли принятие друг друга.

    Выбирайте и действуйте. Неопределенность тяжела.

    июнь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    126-й в

    если окончательно приняли решение — скажите ей об этом, предложите вариант, не обязательно на веки расставаться а  какое-то время не общаться, к примеру. Можно было бы попробовать все-таки налидить отношения — например вместе обратиться к психологу.

    июнь 9, 2012 г.