Психология

Здравствуйте,мне необходима помощь в отношениях,я бы сказал очень сложный период отношений - вопрос №2852120

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Приходите на прием, пишите в личку. Отношения — это мой профиль.

    апрель 25, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обращайтесь, Александр. В профайлах экспертов — условия работы.

    апрель 25, 2018 г.
  • приветствую. а по какому критерию специалиста выбираете?

    апрель 25, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Что бы дать Вам ответ развернутый ответ, то надо знать в чем сложность, то есть описать ситуацию, так как «нет одного волшебного рецепта». Вы сами можете сделать анализ и понять причины, затем уже подумать, есть ли Ваша ответственность в этом и изменить себя, изменитесь Вы, то есть большая вероятность, что и партнер изменится. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 25, 2018 г.

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Александр, любая задача начинается с исходных данных, выбирайте специалиста и не тратьте время на переписку — личная консультация в видеочате многократно эффективнее. Успехов!

    апрель 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Если ситуация в отношениях появилась, породолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 25, 2018 г.