Эзотерика

Решено

vip

День добрый, уважаемые эксперты! Я Наталья, 24.01.1976 г.р.,место рожд. г. Краснодар, время 17,30. Интересует вопрос о моей дальнейшей профессиональной деятельности в 2018 г. Ждут ли меня изменения? - вопрос №2852177

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Изменения у вас  идут   в  августе  месяце. удачи вам

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что на этот год какие либо изменения в профессиональной деятельности маловероятны. Удачи Вам!

    апрель 25, 2018 г.