Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мы еще будем вместе как пара? - вопрос №2852209

Думает ли он обо мне, вспоминает(хорошо плохо), какие чувства у его ко мне?
Денис04051987 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    мысли о вас есть. как  и шанс на восстановление отношений

    апрель 25, 2018 г.
  • Вспоминает…

    апрель 25, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Чувства как прежде есть, шанс быть вместе у вас ещё есть

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Здравствуйте. Духи показывают, что вместе вы будете! Для этого есть и потенциал и основания. Чувства у Дениса по отношению к вам очень тёплые.

    апрель 25, 2018 г.