Юриспруденция

Здравствуйте! Что делать если тебя обвиняют в том,чего я не делала и заставляют писать признательные показания? - вопрос №2852219

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Действия, бездействия сотрудников можете обжаловать письменно прокурору в порядке статьи 124 УПК РФ или в суд в порядке статьи 125 УПК. Но если все это на словах, то не являться для дачи показаний без адвоката.

    апрель 25, 2018 г.