Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите вернется ли ко мне мой мужчина,мы были 7 месяцев вместе и у него появилась другая женщина из другого города , но точку со мной он так и не ставит . Будем ли мы вместе, - вопрос №2852226

что он решит? Сергей 21.10.1970 Татьяна 02.02.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите вернется ли ко мне мой мужчина,мы были  7 месяцев  вместе  и у него появилась  другая  женщина из другого
города , но точку  со мной он так и не ставит . Будем ли мы вместе, изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите вернется ли ко мне мой мужчина,мы были  7 месяцев  вместе  и у него появилась  другая  женщина из другого
города , но точку  со мной он так и не ставит . Будем ли мы вместе,

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент мужчина стоит перед выбором.не может точно для себя решить с кем ему быть.но в будущем вы выходите как пара.

    апрель 25, 2018 г.