Эзотерика

Что присходит в их отношениях на данный момент ? - вопрос №2852387

изображение из вопроса - Что присходит в их отношениях на данный момент ?

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По картам идет сильное подавление одного партнера другим, абсолютно неравноправные отношения.

    апрель 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложные отношения. Близко к расставанию, но окончательного разрыва нет. Пара как будто то сходится, то расходится. Слишком много эгоизма в отношениях

    май 7, 2018 г.